Rss
Сатурн-Авто, новый ритм жизни
 
 
Опросы
Откуда Вы узнали об автошколе "Сатурн-Авто"?
Интернет
Вывеска на входе
Друзья, знакомые
Газеты
Реклама на учебных авто
Объявления, листовки
Вывеска, баннер
Буклеты, визитки

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» » ГОРОСКОП АВТОМОБИЛИСТА
новые программы по старым ценам
  • Опуликовал: redaktor
  • |
  • Коментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1450
ОВЕН

 
 
Люди, родившиеся под знаком Овна, испытывают внутреннюю потребность активно действовать, отстаивать себя в жизни. Им недостаточно поговорить о нуждах, они их удовлетворяют. Импульсивность и неспособность слушать других приводят Овна к трудным ситуациям. Из-за не терпеливости Овен никогда не доводит дело до конца, предоставляя это делать другим подчиненным знакам. Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим. Слава и признание для него важнее чем деньги и удобства. Всегда ищет новых путей и возможностей. Многие Овны обладают большой силой воли, уверены в себе, имеют незаурядные духовные способности. Кредо Овна- "Я есмь!" Людям, которые родились под знаком Овна, больше подходят автомобили высокоскоростные и спортивного класса, типа: Subaru Impreza WRX, Impreza Sport Waqon, Toyota Selica, Honda S2000, Chevrolet Corvette Zo6. Салон авто у Овна всегда отражает внутренний мир своего хозяина. Овну всегда хочется, чтобы салон  его железного коня навевал на него романтические мысли и хорошие воспоминания.
 

 ТЕЛЕЦ

 
 
Тельцы обладают чувством красоты и гармонии. Они ценят комфорт. Для них важно, чтобы внутренний дизайн салона автомобиля был красивым. Внутри авто должно быть уютно. В качестве талисмана надо завести маленького, но обязательно золотого тельца или символическое изображение совы. Бык очень точный символ знака. Тельцы обычно сильные и крепкие люди, для достижения целей они используют силу. Тельцы невероятно упрямы и напролом идут к желаемой цели. Знак Тельца с древних времен ассоциируется с богатством, славой, материальным благополучием. Тельцы не любят шум, ссоры, ненужную суету, не любят торопиться, но зато способны работать долго. На дальних переездах за рулем Тельцы незаменимы. Они способны держать ровную скорость, будут себе не спеша катиться пока не приедут куда нужно. Главное их не подгонять. Тельцы инстинктивно стремятся к стабильности и безопасности. Поэтому им подходят автомобили: Volvo, Toyota, Subaru, Mitsubishi.
 
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
 
Близнецы очень общительны, они любят подвозить людей и разговаривать с ними, как бы заглядывая в чужую жизнь. Близнецы, как правило, очень подвижны. Важно, чтобы в автомобиле был хороший сиди плеер, радиоприемник или магнитола. Близнецы хорошие водители и удачливые таксисты. У них есть очень важная для автомобилиста черта характера- сохранять присутствие духа в стрессовых ситуациях и принимать быстрые и правильные решения. Однако водитель- Близнец не выдерживает монотонного движения. оно вызывает у него раздражение. Близнецам нужно, чтобы в автомобиле была карта дорог, они любят ездить разными маршрутами и экспериментировать. Для Близнецов подходят автомобили: Lexus, Bentley, Mazda, Audi, Ford. Близнецы, самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок- важнейшая часть автомобиля! Их большое достоинство в том, что Близнецы могут быстро реагировать.
 
 
РАК
 
 
Раки очень чувствительны, обладают хорошей интуицией и крепко держат руль в своих руках. Они весьма консервативны и осторожны. Рак- знак, очень любящий комфорт, автомобиль и различные предметы ухода за ним, очень важны для него. Автомобиль их второй дом. В бардачке есть всегда все необходимое. Раки всегда относятся к своему автомобилю как к ребенку. Они холят и лелеют его. Для Раков очень важно, чтобы в их автомобиле был вместительный багажник. Одно из важных мест для Рака- это его гараж, он всегда заботиться о безопасности своей машины. Раки хорошие водители, хотя и иногда чрезмерно осторожны. Девиз Рака- тише едешь, дальше будешь. Они не любят оживленных дорог, и скорее поедут неудобным объездным маршрутом, чем будут толкаться в пробках. Ракам подходят автомобили: Nissan, Chrysler, BMW.
 
 
ЛЕВ
 
 
Лев- это величавая игрушка природы. Львы высоко ценят великолепие, их завлекает изящная упаковка. Главное для них- привлечь к себе внимание, а в случае если за них это сделает авто, они будут рады. "Поддам газку, разгоню тоску"- такой девиз Льва всегда пребывающему в хорошем настроении. Улица- это его владение, где он может покрасоваться и рассчитывать на всеобщее уважение. Поэтому, то он и любит автомобили, которые обращают на себя внимание окружающих. Какой же Лев без романтической любви? Поэтому долго не думая, он обычно выбирает итальянскую марку Alfa Romeo. Если Вы шкодливый Лев- выбирайте Skody. Если крутой и свирепый- хватайте Jaquar. Если умный, и считаете, что относитесь к сливкам общества, приобретайте Cadillak- чем длиннее, тем лучше. Мотор требуется в автомобиле мощный, чтобы как в песне, "а вместо сердца-пламенный мотор!" Руль в золоте и бриллиантах. Короче, у Льва не машина, а игрушка!!!
 
ДЕВА
 
 
Дева- это практичный и умный водитель, который досконально знает все правила дорожного движения. Девы меньше всего склонны создавать аварийные ситуации, так как за рулем их бдительность повышается в несколько раз. Они не умеют делать несколько дел одновременно, из-за этого за рулем не дают себе отвлекаться. Девы покупают себе лишь высококачественные изделия и не выносят небрежной работы. Но так как они очень прижимисты, поэтому скорее позволят себе приобрести автомобиль только эконом класса, практичный во всех отношениях и недорогой. Хотя по началу будут выбирать и долго прицениваться к автомобилям дорогим. Девам рекомендуем: Hyundai Accent, Daewoo, Chevrolet, Kia Rio. Все Девы чистюли, доходящей порой до педантизма, поэтому их автомобиль всегда сверкает.
 
ВЕСЫ

 
Весы- это самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности (в теории). У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию. Автомобилистам, которые родились под знаком Весы, часто трудно выбрать себе машину. Весы долго колеблются, все взвешивают и обдумывают, так как большое внимание уделяют комфортабельности своего автомобиля. Они ценят автомобиль за эстетичность внешнего вида и вместительность. Весы мечтают об элитных автомобилях, но не всегда себе могут это позволить. Весам будет комфортно в автомобилях всех оттенков: синего, зеленого и белого цвета. Им подходят автомобили марок: Mercedes, BMW, Alfa Romeo, Mitsubishi Lancer. 
 
СКОРПИОН
 
 
Скорпион владеет своим авто также надежно, как другие своими машинками для газонов. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Однако, Скорпион склонен к риску. Купив автомобиль обязательно проверит на какую скорость он способен. Стихия Скорпиона- длинный, широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока его кто-то не обгонит. Такого водителя Скорпионы не прощают! Начинается гонка! Скорпиону подходят следующие автомобили марок: BMW, Mercedes, Cadillak BLS, Lexus, Opel, а лучше Хаммер!!! Скорпионы гордятся своим автомобилем и хвастаются виртуозностью вождения. Они рождаются в рубашке и поэтому часто выходят без царапины из самых сложных аварий. Судьба любит подшучивать над Скорпионами и поэтому они часто оказываются в пробках, где вынуждены долго ждать, а ведь Скорпионы так этого не переносят!
 
СТРЕЛЕЦ

 
Стрелец, как ведет себя в жизни, так и ездит: на очень большой скорости и всегда по полосе для обгона. Его самое любимое занятие- ругань в адрес других водителей. Но не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность и решительность. Рекомендуемые цвета автомобиля: темно- синий, зеленый, фиолетовый и бордо. Стрельцы дружелюбны и общительны. Они великодушны и любят покровительствовать другим. Страсть к поездкам и путешествиям у Стрельца в крови. Под знаком Стрельца рождаются настоящие водители - дальнобойщики. Нет большего удовольствия для Стрельца, чем научить другого водить автомобиль. Стрелец будет знать о своей машине все и даже больше. Он постоянно думает и придумывает как усовершенствовать свое авто. Из Стрельцов получаются замечательные автомеханики и конструкторы автомобилей. Стрельцам подходят автомобили марок: Renault Megane, Ford Focus. Стрельцы- хорошие водители, которые знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а поэтому эксперты советуют им забыть о мобильном телефоне во время движения.
 
 КОЗЕРОГ

 
Для Козерога правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай, бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет- это не его стиль! Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели. Козерог ориентируется на традиционно классические модели. Для него оптимален Volkswagen или Jeep Cherokee. Этот знак требователен к практичности машины. Козерог мечтает, чтобы она служила вечно или хотя бы долго, молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Козерог ведь находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы. Упрямый Козерог ездит по карте местности и жесткому графику времени, и непроездная глушь с препятствиями- для него норма путешествий. 

ВОДОЛЕЙ
 
 
Водолей интересуется различными новшествами техники, в том числе и в области автомобилестроения. Водолей может знать об автомобилях все, но о своем почти ничего. Он никогда не возьмется ремонтировать свое авто в одиночку. Водолей позовет всех своих друзей- автомобилистов и устроит из ремонта консилиум. Водолей любит свободу и скорость, но часто забывает заправить свой автомобиль!!! Для него неважен вопрос "Куда ехать?", его привлекает сама возможность передвижения. Водолей вполне способен совершить автопробег через всю Европу. Ему подходят автомобили марок: Sedan, Saab, Volvo, BMW и Honda. 
 
РЫБЫ
 
 
За рулем автомобиля Рыбы ведут себя так же мягко, как и в жизни. Они мечтательны и позволяют другим обогнать себя. И если их поездка продолжается слишком долго, то к этому они отнесутся совершенно спокойно. Ничего страшного, их счастье в том, что в поездке с ними ангел-хранитель. Рыбам подойдет вычурная и похожая на наземную подводную лодку Bugatti или Bentley. Нечто трогательное в названии этой марки навевает фантазии и грезы: причем обязательно фиолетового цвета! Не машина, а сказка! Рыбы обожают автомойку, однако не всегда ради чистоты- увлекает сам процесс обмывания. Так что изящная и обтекаемая машинка будет в самый раз, именно такие и должны всегда блистать чистотой, в отличии от всяких джипов- вездеходов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.